Бренды
Karmel style

08.02.2019

Российский бренд Karmel style (Кармельстиль) производит одежду с 1987 г., специализируясь на верхней женской одежде больших размеров - от 48 до 76.

Деятельность компании «Кармельстиль»



Специалисты компании самостоятельно разрабатывают стильные пальто, полупальто, куртки, жилетки, ветровки и другую верхнюю одежду, которая создана специально для пышных форм. Большой диапазон размеров - с 48 до 76 - позволяет каждой женщине, не зависимо от полноты ее фигуры, купить качественную верхнюю одежду.

На производстве работает система контроля качества пошитого товара. Специалисты компании отслеживают ровность стежки и строчки, благодаря чему вся представленная верхняя одежда имеет презентабельный и элегантный вид.



Занимаясь пошивом женской одежды больших размеров на протяжении длительного времени, компания достаточно хорошо зарекомендовала себя не только на отечественном рынке, но и за рубежом. Успех «Кармельстиль» можно объяснить хорошим качеством продукции и ответственным подходом специалистов этого бренда к своей работе. Опытные сотрудники компании прекрасно разбираются не только в актуальных тенденциях современной моды, а также в тонкостях и нюансах женской фигуры, размеры которой XXL и выше. Благодаря этому они создают красивую, модную, стильную верхнюю одежду больших размеров, которая замечательно скрывает недостатки фигуры и подчеркивают достоинства прекрасных дам.





Фасоны верхней одежды «Кармельстиль»



Зачастую многие дамы с пышными формами испытывают трудности с подбором подходящих нарядов – трудности по размеру, фасону, форме, длине, цвету, функциональности, модели и стоимости. «Кармельстиль» предлагает верхнюю одежду на разные времена года в разных фасонах и дизайнерском исполнении. В коллекциях компании присутствуют как более молодежные фасоны больших размеров, так и абсолютно строгие и спокойные наряды для полных женщин за 50 лет. Предлагаемые фасоны подойдут на нестандартные фигуры с большим бюстом и большими бедрами, с маленькой грудью и с большими бедрами и наоборот.



Используемые ткани и материалы



Материал любого наряда, должен быть достаточно жестким, чтобы не терять форму, и в то же время достаточно мягкими, что делает его приятным на ощупь к телу. Все вещи моделируются таким образом, чтобы они комфортно сидели на фигуре, но не обтягивали ее. Благодаря специальным профессиональным приемам моделирования и кроя, вся одежда имеет идеальную посадку.

Благодаря практичным тканям, оберегающим от ветра и дождика, появляется возможность ходить в такой одежде в любую погоду. Утеплителями работают современные легкие материалы, которые позволяют телу «дышать», при этом они обладают высокими теплоизоляционными свойствами и влагостойкими качествами. Все материалы экологически чистые и гипоалергенны. Помимо этого, они вещи от данного бренда не подвержены усадке, растяжению, изменению цвета при ношении или стирке.

Верхняя одежда от «Кармельстиль» постоянно пополняется актуальными моделями, которые соответствуют последним модным тенденциям.





Преимущества компании «Кармельстиль»



Среди плюсов бренда «Кармельстиль» можно выделить следующее:

- высокое качество используемых материалов и фурнитуры;

- высокое качество пошива;

- идеальная посадка по фигуре;

- удобство и комфортность;

- практичность;

- стильная цветовая гамма;

- цветоустойчивость и невыгораемость;

- долговечность;

- приемлемая стоимость.





Женская верхняя одежда больших размеров от бренда «Кармельстиль» радует модниц с пышными формами своими безукоризненными фасонами, большим многообразием и доступностью. Привлекательные и гармоничные модели от этой компании великолепно подчеркивают главные и самые привлекательные плюсы прекрасной фигуры, скрывая дефекты. Клиентки этой торговой марки имеют возможность подобрать для себя изящную популярную женскую куртку большого размера, в том числе и парку, изысканное осеннее или же зимнее пальто, элегантный плащ, легкую весеннюю ветровку и многое другое. В момент выбора одежды больших размеров сотрудники компании «Кармельстиль» избавят женщину от волнений и переживаний, и помогут усовершенствовать ее образ с помощью красивой верхней одежды.

Официальный сайт бренда Karmel style:  https://karmelstyle.ru

Как застраховать шубу или мех Обзор женской коллекции Miu Miu осень-зима 2015-2016 Модные женские пуховики осень-зима 2019-2020 Модные мужские куртки осень-зима 2020-2021 Симметрия в интерьере Модная бижутерия сезона весна-лето 2016

© tossy.ru